Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
+7 (812) 710-89-41
Муниципальный Совет
+7 (812) 713-27-88
Местная Администрация
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 12
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 12

Муниципальный Совет

Глава МО Владимирский округ

Плюснин Иван Иннокентьевич
тел. 710-89-41

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 18.00,
ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 2)

Плюснин Иван Иннокентьевич

Депутаты Муниципального Совета

Депутаты округа №244

Бровкин Виталий Владимирович

График приёма жителей:
вторник, с 17.00 до 18.00, ул. Правды 12 (1 этаж, каб. № 14)

Бровкин Виталий Владимирович

Медзаковская Анна Федоровна
тел. 713-27-88

График приёма жителей:
понедельник, c 17.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Медзаковская Анна Федоровна

Журавлёва Нина Геннадьевна

График приёма жителей:
вторник, с 17.00 до 18.00, ул. Правды 12 (1 этаж, каб. № 14)

Журавлёва Нина Геннадьевна

Подгузова Вера Александровна
тел. 941-35-59 

График приёма жителей:
по предварительной договоренности, ул. Правды 12, (2 этаж, каб. № 3)

Путина Вера Александровна

Сегаль Елена Львовна

График приёма жителей:
понедельник, с 15.00 до 17.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Сегаль Елена Львовна  

Депутаты округа №245

Дмитриевский Андрей Егорович

График приёма жителей:
четверг, с 18.00 до 20.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Дмитриевский Андрей Егорович

Замотина Наталия Юрьевна
тел. 713-27-88

График приёма жителей:
вторник, с 17.00 до 18.00, ул. Коломенская 6, (школа №294, каб. директора)

Замотина Наталия Юрьевна

Покровская Надежда Юрьевна

График приёма жителей:
четверг, с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 7)

Покровская Надежда Юрьевна

Седова Анна Николаевна
тел. 713-27-88

График приёма жителей:
 вторник, с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Седова Анна Николаевна

Рослова Зинаида Аркадьевна


Рослова Зинаида Аркадьевна  

Депутаты округа №246

Богданов Ярослав Дмитриевич
тел. 713-27-88 

График приёма жителей:
по предварительной договоренности, ул. Правды 12 (1 этаж, каб. № 14)

Богданов Ярослав Дмитриевич

Барыгин Дмитрий Александрович

График приёма жителей:
пятница, с 15.00 до 17.00, ул. Пушкинская 9, ОКЦ "На Пушкинской"

Барыгин Дмитрий Александрович

Плюснин Иван Иннокентьевич
Тел.: 713-27-88

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 2)

Плюснин Иван Иннокентьевич

Соболева Нина Александровна
Тел.: 713-14-61

График приёма жителей:
четверг, с 16.00 до 18.00, ул. Коломенская 8

Соболева Нина Александровна

Семичев Андрей Валерьевич

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 3)

Семичев Андрей Валерьевич  

Депутаты округа №247

Авдеева Лариса Николаевна
Тел.: 713-27-88

График приёма жителей:
понедельник, с 16.00 до 17.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 7)

Авдеева Лариса Николаевна

Либерг Елена Эльвистовна

График приёма жителей:
(нечетный) четверг с 17.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 7)

Либерг Елена Эльвистовна

Котлобай Александр Александрович
Тел.: 713-27-88

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 17.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 7)

Котлобай Александр Александрович

Попов Дмитрий Александрович

График приёма жителей:
четверг с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Попов Дмитрий Александрович

Попов Константин Николаевич
Тел.: 713-27-88

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 18.00, ул. Коломенская 8.

Попов Константин Николаевич